旅顺口8路 线路
水师营 - 启新街
大连公交
大连公交 旅顺口8路 公交车 站点和路线时刻表
旅顺口8路 公交车 (水师营 - 启新街) 是一条包含12 个站点的路线,从水师营出发,到启新街结束。
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
粮库
九三路
旅顺汽车站
中心广场
中学前
和顺街
启新街
旅顺口8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 19:30 | 5分 |
周二 | 06:05 - 19:30 | 5分 |
周三 | 06:05 - 19:30 | 5分 |
周四 | 06:05 - 19:30 | 5分 |
周五 | 06:05 - 19:30 | 5分 |
周六 | 06:05 - 19:30 | 5分 |
周日 | 06:05 - 19:30 | 5分 |
旅顺口8路 公交车 路线图
大连的旅顺口8路线路图将很快提供。
旅顺口8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,旅顺口8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 瓦房店15(弘宇轴承方向) — 弘宇轴承 - 瓦纺医院一站
- 5路大站快车 — 青泥洼桥 - 付家庄
- 金州106路 — 阿尔派电子 - 康居小区
- 704路环线 — 甘井子
- 旅顺口环路(开发区) — 伯阳小学
- 8路区间 — 五四广场 - 后盐陶瓷建材市场
- 9路 — 博雅中学 - 南松路
- 413路 — 吉祥物业 - 华南国际商城
- 712路 — 青泥洼桥 - 渔人码头
- 522路复线 — 马栏广场 - 富民小区
- 开发区10路 — 高志里 - 金马路快轨站
- 瓦房店20路 — 秸杆气化站 - 新华桥
- 昌赫809路外环 — 兴和园西
- 2号临时公交线 — 蔡大岭 - 和平广场
- 金州201路加车 — 苏家村 - 恒利丰商城
- 长海小长山环路内环 — 西沟港
- 瓦房店10路 — 转角村二站 - 新华桥
- 29路 — 绿波公寓 - 石葵路
- 旅顺口16路 — 陈家村 - 小刘家村
- 旅顺口8路早晚加车 — 水师营 - 元宝坊