413路 线路
吉祥物业 - 华南国际商城
大连公交
大连公交 413路 公交车 站点和路线时刻表
413路 公交车 (吉祥物业 - 华南国际商城) 是一条包含22 个站点的路线,从吉祥物业出发,到华南国际商城结束。
吉祥物业
马栏北街
马栏小学
富民广场
富民中路
富民东路
春柳桥
李家街
春柳隧道
春柳
刘家桥
周水前
周水子
友谊街
友谊桥
松江路
富强路
山东路
七江路
华南中学
华南广场
华南国际商城
413路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 21:50 | 5分 |
周二 | 05:10 - 21:50 | 5分 |
周三 | 05:10 - 21:50 | 5分 |
周四 | 05:10 - 21:50 | 5分 |
周五 | 05:10 - 21:50 | 5分 |
周六 | 05:10 - 21:50 | 5分 |
周日 | 05:10 - 21:50 | 5分 |
413路 公交车 路线图
大连的413路线路图将很快提供。
413路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,413路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 531路 — 高新一中 - 大连火车站
- 18路 — 星海广场 - 千山心城
- 534路 — 盛新园 - 二七广场
- 瓦房店15(弘宇轴承方向) — 弘宇轴承 - 瓦纺医院一站
- 538路 — 春海街 - 快轨大连站
- 瓦房店25路 — 火车站 - 曲店
- 33路 — 泡崖八区 - 东北财经大学
- 旅顺口8路1号线 — 水师营 - 中学前
- 普兰店202路 — 普湾高铁站 - 站前广场
- 瓦房店15路大机床铸造服务中心 — 全仁堂大药房 - 大机床铸造服务中心
- 406路 — 百合山庄 - 希望广场
- 525路 — 香榭里广场 - 天源山庄
- 旅顺口4路 — 启新街 - 三高中
- 541路 — 森林动物园南门 - 火车站北广场
- 旅顺口14路早间加车 — 铁山街道 - 中学前
- 25路 — 鹏辉新世纪 - 星海公园
- 旅顺口20路南线 — 盐场家园 - 中心广场
- 昌赫809路外环 — 兴和园西
- 旅顺口14路早间加车2 — 中学前 - 刁窝棚
- 16路 — 春海街 - 大连海洋大学