25路 线路
鹏辉新世纪 - 星海公园
大连公交
大连公交 25路 公交车 站点和路线时刻表
25路 公交车 (鹏辉新世纪 - 星海公园) 是一条包含20 个站点的路线,从鹏辉新世纪出发,到星海公园结束。
鹏辉新世纪
鹏辉小学
大纺
亿达世纪城
春柳河
春柳
中心医院
车家村
香工街
沙河口火车站
中长街
长兴市场
盖州街
大连交通大学
黄河桥
熟食品交易中心
丰台街
莱州街
孙家沟
星海公园
25路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:20 | 5分 |
周二 | 05:30 - 20:20 | 5分 |
周三 | 05:30 - 20:20 | 5分 |
周四 | 05:30 - 20:20 | 5分 |
周五 | 05:30 - 20:20 | 5分 |
周六 | 05:30 - 20:20 | 5分 |
周日 | 05:30 - 20:20 | 5分 |
25路 公交车 路线图
大连的25路线路图将很快提供。
25路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,25路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 201路区间 — 兴工街 - 华乐广场
- 35路 — 泡崖市场 - 五一广场
- 金州105路 — 劳动局 - 桃园
- 931路 — 百合山庄 - 白山路北
- 旅顺口21路 — 柏岚子 - 土城子
- 8路区间 — 五四广场 - 后盐陶瓷建材市场
- 18路 — 星海广场 - 千山心城
- 瓦房店19路 — 抱龙明珠三站 - 火车站
- 411路 — 青泥洼桥 - 绿波小区
- 金石滩4路 — 金石滩轻轨站 - 狩猎场
- 旅顺口12路 — 水师营 - 列宁街
- 金石滩1路 — 金石滩轻轨站 - 庙上小区
- 旅顺口8路 — 水师营 - 启新街
- 709路 — 马栏广场 - 祥和桥西
- 旅顺口14路早间加车2 — 中学前 - 刁窝棚
- 535路 — 马栏广场 - 鞍子岭
- 长兴岛113路 — 长岭新座 - 海滨公园
- 516路 — 泉水快轨站 - 大连北站
- 旅顺口23路加车1 — 北海锅炉厂 - 粮库
- 瓦房店15路大机床铸造服务中心 — 全仁堂大药房 - 大机床铸造服务中心