长兴岛113路 线路
长岭新座 - 海滨公园
大连公交
大连公交 长兴岛113路 公交车 站点和路线时刻表
长兴岛113路 公交车 (长岭新座 - 海滨公园) 是一条包含21 个站点的路线,从长岭新座出发,到海滨公园结束。
长岭新座
龙泉家园
Stx海景花园
新港幼儿园
新港假日
龙泉酒厂
沙包
沙包北海
沙包别墅区
长兴岛高中
汇益华庭
铭岛仕家
长兴岛医院
长兴岛管委会
翠岛经典
兰亭假日
长兴湾
新新家园
凯立商场
奥纳影城
海滨公园
长兴岛113路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
长兴岛113路 公交车 路线图
大连的长兴岛113路线路图将很快提供。
长兴岛113路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,长兴岛113路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 普兰店102路 — 唐房 - 站前广场
- 514路 — 电视大学 - 五金机电城
- 5路 — 青泥洼桥 - 森林动物园南门
- 701路 — 绿城客运站 - 玉光街
- 703路 — 青泥洼桥 - 山屏街
- 旅顺口8路2号线 — 水师营 - 中学前
- 542路 — 新星绿城北 - 会展中心
- 803路内环 — 动力院景
- 410路 — 甘井子 - 和平广场
- 933路 — 康顺园 - 大连火车站
- 瓦房店3路汽车分公司 — 火车站 - 汽车分公司
- 金州201路 — 毛茔子 - 恒利丰商城
- 开发区7路 — 都悦里 - 五彩城北门
- 旅顺口31路外环 — 启新街
- 金州111路 — 阿尔滨小区 - 民馨小区
- 开发区1路高峰线 — 金发地 - 临港商城
- 旅顺口8路1号线 — 水师营 - 中学前
- 瓦房店4路孙屯 — 火车站 - 孙屯
- 瓦房店11路 — 云台村 - 六中
- 909路 — 大连火车站 - 大连北站