旅顺口31路外环 线路
启新街
大连公交
大连公交 旅顺口31路外环 公交车 站点和路线时刻表
旅顺口31路外环 公交车 (启新街) 作为一个循环线路运行,共有24 个站点,起始站点为启新街。
启新街
鹿山小区
五间房
飞马家居
健身中心
旅顺中学
三八里新村
水晶城
水师营
二院
新加坡花园
快轨202路旅顺站
小南村
龙河
粮库
九三路加油站
汽车站
中心广场
图书馆
长春街
菜市街
春光街
启新市场
启新街
旅顺口31路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
旅顺口31路外环 公交车 路线图
大连的旅顺口31路外环线路图将很快提供。
旅顺口31路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,旅顺口31路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 535路南岔鞍 — 马栏广场 - 南岔鞍
- 长兴岛112路 — 新港假日 - 华钢结构
- 开发区11路 — 杏林小区 - 思同公司
- 旅顺口20路北线 — 小黑石 - 中心广场
- 金州102路 — 金州火车站 - 伟桥金北嘉园
- 14路 — 熟食品交易中心 - 星海湾
- 瓦房店1路 — 火车站 - 第二轴承厂
- 瓦房店1路八里 — 火车站 - 八里
- 33路 — 泡崖八区 - 东北财经大学
- 旅顺口3路 — 列宁街 - 向阳街
- 湾环5路 — 大连湾客运滚装码头 - 大连湾
- 开发区6路 — 金马站 - 西山小区
- 529路 — 海之韵公园 - 森林动物园
- 旅顺口14路早间加车1 — 柏岚子 - 中心广场
- 535路 — 马栏广场 - 鞍子岭
- 514路 — 电视大学 - 五金机电城
- 昌赫802路加车 — 金座大厦 - 福佳大化
- 202路区间 — 黑石礁 - 兴工街
- 瓦房店15路 — 瓦纺医院一站 - 弘宇轴承
- 538路 — 春海街 - 快轨大连站