旅顺口14路早间加车1 线路
柏岚子 - 中心广场
大连公交
大连公交 旅顺口14路早间加车1 公交车 站点和路线时刻表
旅顺口14路早间加车1 公交车 (柏岚子 - 中心广场) 是一条包含9 个站点的路线,从柏岚子出发,到中心广场结束。
柏岚子
王家村
友谊路
文化街
同鑫街
胜利塔
火车站
友谊公园
中心广场
旅顺口14路早间加车1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
旅顺口14路早间加车1 公交车 路线图
大连的旅顺口14路早间加车1线路图将很快提供。
旅顺口14路早间加车1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,旅顺口14路早间加车1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 536路 — 海之韵 - 会议中心
- 昌赫802路加车 — 金座大厦 - 福佳大化
- 开发区13路环线 — 双D港
- 7路 — 金海花园 - 华乐街东
- 29路 — 绿波公寓 - 石葵路
- 4路 — 海达广场 - 老虎滩
- 旅顺口27路加车 — 长城镇 - 旅顺汽车站
- 旅顺口23路 — 旅顺汽车站 - 北海锅炉厂
- 普兰店106路 — 虫王庙社区 - 第二中学
- 普兰店202路 — 普湾高铁站 - 站前广场
- 旅顺口14路早间加车2 — 中学前 - 刁窝棚
- 524路 — 石门山公园 - 春柳河新玛特
- 金石旅游观光环线 — 轻轨站
- 34路 — 香炉礁 - 白山路南
- 旅顺口24路 — 旅顺汽车站 - 小黑石
- 521路 — 香榭里广场 - 捷凤街
- 716路 — 马栏广场 - 革镇堡
- 407路 — 安阳街 - 天洋路
- 金州101加车 — 马家新村 - 和平村
- 38路大站快车 — 泉水快轨站 - 康顺园