金石旅游观光环线 线路
轻轨站
大连公交
大连公交 金石旅游观光环线 公交车 站点和路线时刻表
金石旅游观光环线 公交车 (轻轨站) 作为一个循环线路运行,共有11 个站点,起始站点为轻轨站。
轻轨站
蜡像馆
金石缘公园
海之恋婚恋广场
万福鼎
恐龙休闲园
滨海国家地质公园
锚地餐厅
黄金海岸
国宾浴场
轻轨站
金石旅游观光环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
金石旅游观光环线 公交车 路线图
大连的金石旅游观光环线线路图将很快提供。
金石旅游观光环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,金石旅游观光环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 金州201路加车 — 苏家村 - 恒利丰商城
- 704路 — 西山宿舍 - 华南国际商城
- 瓦房店5路 — 瓦房村 - 火车站
- 518路 — 盐岛湖小区 - 卫生中心
- 612路 — 榆水街 - 山明街
- 瓦房店1路景雄轴承 — 火车站 - 景雄轴承
- 瓦房店2路一职高 — 电业局 - 一职高
- 旅顺口15路 — 铁山枢纽站 - 于家村
- 金州107路加车 — 金发地市场 - 交通队
- 第五郡-姚家 — 第五郡小区 - 姚家
- 瓦房店1路八里 — 火车站 - 八里
- 金州103路加车 — 金州火车站 - 九苑小区
- 38路大站快车 — 泉水快轨站 - 康顺园
- 旅顺口8路早晚加车 — 水师营 - 元宝坊
- 40路 — 林茂街 - 勤俭街
- 旅顺口26路 — 茅道沟 - 旅顺汽车站
- 531路 — 高新一中 - 大连火车站
- 407路 — 安阳街 - 天洋路
- 716路 — 马栏广场 - 革镇堡
- 25路 — 鹏辉新世纪 - 星海公园