瓦房店1路景雄轴承 线路
火车站 - 景雄轴承
大连公交
大连公交 瓦房店1路景雄轴承 公交车 站点和路线时刻表
瓦房店1路景雄轴承 公交车 (火车站 - 景雄轴承) 是一条包含19 个站点的路线,从火车站出发,到景雄轴承结束。
火车站
集贸大厦
图书馆
亿达广告公司
大商超级市场
润龙家园
新华宾馆
轴百
瓦轴一号门
瓦轴二号门
第二轴承厂
祝店
盘起工业
天宝化工
球面轴承厂
北三家
山宝轴承
污水处理厂
景雄轴承
瓦房店1路景雄轴承 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
瓦房店1路景雄轴承 公交车 路线图
大连的瓦房店1路景雄轴承线路图将很快提供。
瓦房店1路景雄轴承 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,瓦房店1路景雄轴承 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 403路 — 景山小区 - 北海街
- 长海1路 — 小长山乡政府广场 - 塔富街
- 旅顺口8路2号线 — 水师营 - 中学前
- 23路 — 理工大学东门 - 外国语学院
- 旅顺口2路 — 406医院 - 启新街
- 瓦房店19路 — 抱龙明珠三站 - 火车站
- 805路内环 — 金山花园
- 普兰店109路 — 百货大楼 - 万科海港城
- 旅顺口20路外环 — 中心广场
- 金州107路 — 西山屯 - 向应公园
- 712路 — 青泥洼桥 - 渔人码头
- 413路 — 吉祥物业 - 华南国际商城
- 瓦房店2路 — 电业局 - 宫屯
- 303路 — 龙畔金泉五期 - 青泥洼桥
- 瓦房店15(大机床铸造服务中心方向) — 大机床铸造服务中心 - 瓦纺医院一站
- 101路 — 马栏广场 - 大连火车站
- 705路 — 香炉礁 - 棠梨西街
- 昌赫802路 — 金座大厦 - 西太平洋石化
- 旅顺口22路艾子口 — 艾子口 - 旅顺汽车站
- 瓦房店4路孙屯 — 火车站 - 孙屯