403路 线路
景山小区 - 北海街
大连公交
大连公交 403路 公交车 站点和路线时刻表
403路 公交车 (景山小区 - 北海街) 是一条包含22 个站点的路线,从景山小区出发,到北海街结束。
景山小区
武警医院
老虎滩
解放路
小龙街
秀月街
桃源桥
桃源街
青云街
葵英街
中医院
武昌街
昆明街
七七街
武汉街
中山广场
民主广场
民生街
胜利桥
胜利桥北
菜市街
北海街
403路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:25 - 21:30 | 5分 |
403路 公交车 路线图
大连的403路线路图将很快提供。
403路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,403路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 瓦房店4路孙屯 — 火车站 - 孙屯
- 开发区9路加车 — 保税区医院 - 海湾城
- 408路 — 甘井子 - 大连火车站
- 金州103路加车 — 金州火车站 - 九苑小区
- 414路 — 榆林街 - 天津街
- 201路海之韵公园 — 海之韵公园 - 兴工街
- 1021路 — 青泥洼桥 - 大连湾
- 金州503路 — 金座 - 御龙园小区
- 旅顺口22路艾子口加车 — 艾子口 - 旅顺汽车站
- 普兰店201路 — 第二中学 - 新区广场
- 41路 — 沈阳路 - 嘉合物业
- 803路内环 — 动力院景
- 501路 — 森林动物园南门 - 新柳街
- 933路 — 康顺园 - 大连火车站
- 旅顺口11路 — 杨树沟 - 中学前
- 旅顺口8路早晚加车 — 水师营 - 元宝坊
- 瓦房店2路 — 电业局 - 宫屯
- 开发区10路 — 高志里 - 金马路快轨站
- 普兰店103路 — 铁西办事处 - 站前广场
- 807路 — 金山花园 - 市公共行政服务中心