408路 线路
甘井子 - 大连火车站
大连公交
大连公交 408路 公交车 站点和路线时刻表
408路 公交车 (甘井子 - 大连火车站) 是一条包含15 个站点的路线,从甘井子出发,到大连火车站结束。
甘井子
文体街
椒房街
第四人民医院
金家街
金三角市场
大纺
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
五一广场
市政府
英华街
大连火车站
408路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 23:00 | 5分 |
周二 | 05:35 - 23:00 | 5分 |
周三 | 05:35 - 23:00 | 5分 |
周四 | 05:35 - 23:00 | 5分 |
周五 | 05:35 - 23:00 | 5分 |
周六 | 05:35 - 23:00 | 5分 |
周日 | 05:35 - 23:00 | 5分 |
408路 公交车 路线图
大连的408路线路图将很快提供。
408路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,408路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 开发区9路 — 华润海中国北京小学 - 保税区医院
- 704路环线 — 甘井子
- 542路 — 新星绿城北 - 会展中心
- 42路 — 福佳新城 - 华南国际商城
- 406路大站快车 — 百合山庄 - 希望广场
- 旅顺口6路 — 启新街 - 列宁街
- 旅顺口17路 — 铁山枢纽站 - 董砣子
- 开发区3路 — 邮电局 - 双D港
- 529路区间车 — 海之韵公园 - 二七广场
- 临时线路2号线 — 蔡大岭 - 和平广场
- 45路 — 泉水客运服务中心 - 松江路
- 703路 — 青泥洼桥 - 山屏街
- 昌赫801路 — 安盛广场 - 向应公园
- 旅顺口3路加车 — 新开街 - 茂林街
- 瓦房店9路 — 长文武校 - 二中
- 第五郡-姚家 — 第五郡小区 - 姚家
- 瓦房店17路 — 世纪英伦幼儿园 - 工业园区南路
- 旅顺口23路加车2 — 袁家村大队 - 旅顺汽车站
- 538路 — 春海街 - 快轨大连站
- 金州106路 — 阿尔派电子 - 康居小区