542路 线路
新星绿城北 - 会展中心
大连公交
大连公交 542路 公交车 站点和路线时刻表
542路 公交车 (新星绿城北 - 会展中心) 是一条包含16 个站点的路线,从新星绿城北出发,到会展中心结束。
新星绿城北
新星商业街
新星公园
辛吉街
张前路
辛昌街
甘井子区政府
南林路
华林集团
南松路
福意园
家居市场
沿河街
马栏河桥
和平广场
会展中心
542路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周二 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周三 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周四 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周五 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周六 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
周日 | 05:50 - 19:30 | 5分 |
542路 公交车 路线图
大连的542路线路图将很快提供。
542路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,542路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 524路 — 石门山公园 - 春柳河新玛特
- 昌赫807路 — 开发区轻轨站 - 兴和园
- 512路 — 青泥洼桥 - 锦华南园
- 411路 — 青泥洼桥 - 绿波小区
- 昌赫806路 — 新胜园 - 中心汽车站
- 旅顺口23路加车2 — 袁家村大队 - 旅顺汽车站
- 金州101加车 — 马家新村 - 和平村
- 旅顺口14路加车1 — 柏岚子 - 友谊路
- 旅顺口23路 — 旅顺汽车站 - 北海锅炉厂
- 瓦房店1路大冶轴三厂 — 集贸大厦 - 大冶轴三厂
- 旅顺口8路2号线 — 水师营 - 中学前
- 建设街-二十高中 — 建设街 - 龙畔金泉
- 4路 — 海达广场 - 老虎滩
- 13路 — 大连火车站 - 国际会议中心
- 31路 — 锦泉南园 - 寺儿沟
- 旅顺口29路 — 铁山枢纽站 - 水师营
- 32路 — 奥林匹克广场 - 凌水客运站
- 541路 — 森林动物园南门 - 火车站北广场
- 金州201路 — 毛茔子 - 恒利丰商城
- 金州111路区间 — 金座大厦 - 自然天成