旅顺口14路加车1 线路
柏岚子 - 友谊路
大连公交
大连公交 旅顺口14路加车1 公交车 站点和路线时刻表
旅顺口14路加车1 公交车 (柏岚子 - 友谊路) 是一条包含7 个站点的路线,从柏岚子出发,到友谊路结束。
柏岚子
刁窝棚
宋家甸
盛家沟
中水山庄
潮海街
友谊路
旅顺口14路加车1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 08:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 08:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 08:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 08:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 08:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 08:00 - 17:30 | 5分 |
旅顺口14路加车1 公交车 路线图
大连的旅顺口14路加车1线路图将很快提供。
旅顺口14路加车1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,旅顺口14路加车1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 20路 — 甘井子 - 华南国际商城
- 瓦房店24路 — 老虎屯 - 火车站
- 旅顺口23路 — 旅顺汽车站 - 北海锅炉厂
- 金石滩1路 — 金石滩轻轨站 - 庙上小区
- 旅顺口9路 — 实验中学 - 水师营
- 瓦房店9路芳园新村二站 — 三中 - 芳园新村一站
- 开发区1路高峰线 — 金发地 - 临港商城
- 旅顺口6路 — 启新街 - 列宁街
- 普兰店102路 — 唐房 - 站前广场
- 湾环5路 — 大连湾客运滚装码头 - 大连湾
- 湾环3路 — 棉花岛港 - 大连湾快轨站
- 715路 — 森林动物园 - 富民广场
- 瓦房店2路 — 电业局 - 宫屯
- 瓦房店26路 — 西阳 - 火车站
- 金州105路 — 劳动局 - 桃园
- 长海1路 — 小长山乡政府广场 - 塔富街
- 8路区间 — 五四广场 - 后盐陶瓷建材市场
- 旅顺口20路外环 — 中心广场
- 535路 — 马栏广场 - 鞍子岭
- 金州107路金发地 — 金发地市场 - 交通队