普兰店102路 线路
唐房 - 站前广场
大连公交
大连公交 普兰店102路 公交车 站点和路线时刻表
普兰店102路 公交车 (唐房 - 站前广场) 是一条包含22 个站点的路线,从唐房出发,到站前广场结束。
唐房
唐房社区
达伦特工业园
第五中学
可普乐电缆厂
小柳屯
柳家社区
柳家
第一互感器厂
龙山南
龙山
龙山北
拥军
五四五部队医院
太平广场
长勇服装厂
盐业公司
大理石厂
三川集团
体育场
医药公司
站前广场
普兰店102路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
普兰店102路 公交车 路线图
大连的普兰店102路线路图将很快提供。
普兰店102路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,普兰店102路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 瓦房店24路 — 老虎屯 - 火车站
- 705路区间车 — 沙河口火车站 - 张辛路
- 710路 — 捷胜街 - 兰花小区
- 瓦房店7路 — 人民剧场 - 徐屯
- 36路 — 诺德滨海花园 - 万科溪之谷
- 701路加车 — 绿城客运站 - 太原街
- 9路 — 博雅中学 - 南松路
- 金州105路加车 — 阿尔卑斯 - 桃园
- 瓦房店8路 — 进步小学
- 瓦房店13路 — 兴华园 - 新华桥
- 5路 — 青泥洼桥 - 森林动物园南门
- 瓦房店15(弘宇轴承方向) — 弘宇轴承 - 瓦纺医院一站
- 908路 — 锦绣小区 - 大连北站
- 515路 — 市公共行政服务中心 - 中山广场
- 旅顺口20路外环 — 中心广场
- 旅顺口22路后泥河 — 旅顺汽车站 - 后泥河
- 瓦房店9路 — 长文武校 - 二中
- 901路 — 新新山庄 - 中山广场
- 昌赫806路加车 — 开发区轻轨站 - 兴和园西
- 801路内环 — 高能街广场