瓦房店24路 线路
老虎屯 - 火车站
大连公交
大连公交 瓦房店24路 公交车 站点和路线时刻表
瓦房店24路 公交车 (老虎屯 - 火车站) 是一条包含11 个站点的路线,从老虎屯出发,到火车站结束。
老虎屯
后二十里铺
雅化
关屯
大四川
谢儿屯
石屯
坡庙
大李屯
太阳沟
火车站
瓦房店24路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
瓦房店24路 公交车 路线图
大连的瓦房店24路线路图将很快提供。
瓦房店24路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,瓦房店24路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 湾环2路 — 元宝山小区 - 市场街
- 金石滩2路 — 民族学院 - 什字街村
- 金州201路加车 — 苏家村 - 恒利丰商城
- 8路后盐建材 — 后盐陶瓷建材市场 - 五四广场
- 旅顺口8路早晚加车 — 水师营 - 元宝坊
- 38路大站快车 — 泉水快轨站 - 康顺园
- 529路 — 海之韵公园 - 森林动物园
- 金州102路 — 金州火车站 - 伟桥金北嘉园
- 37路 — 和平广场 - 兰花小区
- 金州201路 — 毛茔子 - 恒利丰商城
- 旅顺口22路艾子口 — 艾子口 - 旅顺汽车站
- 712路区间车 — 石槽村 - 渔人码头
- 532路 — 辛寨子 - 安阳街
- 旅顺口31路外环 — 启新街
- 旅顺口14路 — 鸭湾桥 - 列宁街
- 长兴岛112路 — 新港假日 - 华钢结构
- 开发区10路 — 高志里 - 金马路快轨站
- 旅顺口环路(开发区) — 伯阳小学
- 201路 — 华乐广场 - 兴工街
- 535路 — 马栏广场 - 鞍子岭