金州102路 线路
金州火车站 - 伟桥金北嘉园
大连公交
大连公交 金州102路 公交车 站点和路线时刻表
金州102路 公交车 (金州火车站 - 伟桥金北嘉园) 是一条包含13 个站点的路线,从金州火车站出发,到伟桥金北嘉园结束。
金州火车站
奥索口腔
金州体育场
区一院
向应公园
汇金大市场
恒利丰商城
胜利市场
三里桥市场
天鸿1.7英里
外语学院
金马衡器
伟桥金北嘉园
金州102路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周二 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周三 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周四 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周五 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周六 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周日 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
金州102路 公交车 路线图
大连的金州102路线路图将很快提供。
金州102路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,金州102路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 普兰店106路 — 虫王庙社区 - 第二中学
- 瓦房店13路 — 兴华园 - 新华桥
- 瓦房店11路 — 云台村 - 六中
- 旅顺口1路 — 启新街 - 列宁街
- 普兰店202路 — 普湾高铁站 - 站前广场
- 普兰店102路 — 唐房 - 站前广场
- 1016路 — 华南国际商城 - 北海工业区
- 开发区6路 — 金马站 - 西山小区
- 瓦房店15(大机床铸造服务中心方向) — 大机床铸造服务中心 - 瓦纺医院一站
- 湾环2路 — 元宝山小区 - 市场街
- 旅顺口环路(开发区) — 伯阳小学
- 第五郡-姚家 — 第五郡小区 - 姚家
- 开发区12路 — 五彩城北门 - 大学城
- 金州108路 — 金润小区 - 胜利市场
- 705路区间车 — 沙河口火车站 - 张辛路
- 535路 — 马栏广场 - 鞍子岭
- 12路 — 高尔基路 - 大连房地产学校
- 湾环4路加车 — 棉花岛港 - 大房身医院
- 旅顺口11路 — 杨树沟 - 中学前
- 开发区8路 — 金洋小区 - 中山公汽