12路 线路
高尔基路 - 大连房地产学校
大连公交
大连公交 12路 公交车 站点和路线时刻表
12路 公交车 (高尔基路 - 大连房地产学校) 是一条包含14 个站点的路线,从高尔基路出发,到大连房地产学校结束。
高尔基路
白云山
北石道街
南石道街
石道街小学
半岛晨报社
八一路
桃源街
秀月街
连捷巷
明秀山庄
四十四中学
十五中学
大连房地产学校
12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
12路 公交车 路线图
大连的12路线路图将很快提供。
12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 金州105路 — 劳动局 - 桃园
- 1路加车 — 青泥洼桥 - 第六人民医院
- 旅顺口8路1号线 — 水师营 - 中学前
- 旅顺口22路艾子口加车 — 艾子口 - 旅顺汽车站
- 开发区11路 — 杏林小区 - 思同公司
- 昌赫803路 — 金石广场 - 金州火车站
- 瓦房店23路 — 火车站 - 得利寺
- 513路 — 泉水快轨站 - 后盐快轨站
- 23路 — 理工大学东门 - 外国语学院
- 202路区间 — 黑石礁 - 兴工街
- 旅顺口29路 — 铁山枢纽站 - 水师营
- 25路 — 鹏辉新世纪 - 星海公园
- 31路 — 锦泉南园 - 寺儿沟
- 长海小长山环路外环 — 西沟港
- 2号临时公交线 — 蔡大岭 - 和平广场
- 38路加车 — 检测中心 - 康顺园
- 10路大站快车 — 百合山庄 - 沙河口火车站
- 518路 — 盐岛湖小区 - 卫生中心
- 旅顺口7路 — 水师营 - 启新街
- 801路 — 向应公园 - 安盛广场