513路 线路
泉水快轨站 - 后盐快轨站
大连公交
大连公交 513路 公交车 站点和路线时刻表
513路 公交车 (泉水快轨站 - 后盐快轨站) 是一条包含10 个站点的路线,从泉水快轨站出发,到后盐快轨站结束。
泉水快轨站
博伦中学
汇泉街
泉水K2区
阳光驿城
博思中学
半岛欣座
泉水客运服务中心
振兴路
后盐快轨站
513路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
513路 公交车 路线图
大连的513路线路图将很快提供。
513路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,513路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 551路 — 西郊园艺超市 - 朝阳寺
- 金石旅游观光环线 — 轻轨站
- 旅顺口1路 — 启新街 - 列宁街
- 201路区间 — 兴工街 - 华乐广场
- 406路 — 百合山庄 - 希望广场
- 昌赫806路 — 新胜园 - 中心汽车站
- 旅顺口20路北线 — 小黑石 - 中心广场
- 开发区9路加车 — 保税区医院 - 海湾城
- 705路区间车 — 沙河口火车站 - 张辛路
- 金州202路 — 于屯 - 中心汽车站
- 瓦房店14路 — 新华桥 - 万宝河
- 旅顺口8路早晚加车 — 水师营 - 元宝坊
- 旅顺口1路(开发区) — 伯阳小学 - 中远
- 旅顺口5路 — 石板桥 - 启新街
- 931路 — 百合山庄 - 白山路北
- 长海小长山环路外环 — 西沟港
- 开发区4路 — 杏林小区 - 思同公司
- 1003路 — 大连湾快轨站 - 棉花岛港
- 辛寨子环路外环 — 辛水路
- 524路 — 石门山公园 - 春柳河新玛特