旅顺口1路(开发区) 线路
伯阳小学 - 中远
大连公交
大连公交 旅顺口1路(开发区) 公交车 站点和路线时刻表
旅顺口1路(开发区) 公交车 (伯阳小学 - 中远) 是一条包含13 个站点的路线,从伯阳小学出发,到中远结束。
伯阳小学
海霞街
铁山法院
方家村
顺乐东街
越洋路
浩洋北街
市政公司
广源街
五十八中学
外贸学院
海韵路
中远
旅顺口1路(开发区) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
旅顺口1路(开发区) 公交车 路线图
大连的旅顺口1路(开发区)线路图将很快提供。
旅顺口1路(开发区) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,旅顺口1路(开发区) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 旅顺口22路艾子口 — 艾子口 - 旅顺汽车站
- 5路 — 青泥洼桥 - 森林动物园南门
- 14路 — 熟食品交易中心 - 星海湾
- 536路 — 海之韵 - 会议中心
- 43路 — 华昌街 - 动力院景
- 403路 — 景山小区 - 北海街
- 旅顺口19路(文家村加车) — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 12路 — 高尔基路 - 大连房地产学校
- 金州103路 — 金州火车站 - 大港永安四季
- 瓦房店15(大机床铸造服务中心方向) — 大机床铸造服务中心 - 瓦纺医院一站
- 湾环5路 — 大连湾客运滚装码头 - 大连湾
- 7路 — 金海花园 - 华乐街东
- 临时旅游专线 — 大黑石 - 周水前
- 37路大站快车 — 和平广场 - 兰花小区
- 辛寨子外环 — 辛水路
- 410路 — 甘井子 - 和平广场
- 瓦房店4路 — 岭上小区 - 元台镇
- 414路 — 榆林街 - 天津街
- 临时线路2号线 — 蔡大岭 - 和平广场
- 旅顺口8路1号线 — 水师营 - 中学前