金州103路 线路
金州火车站 - 大港永安四季
大连公交
大连公交 金州103路 公交车 站点和路线时刻表
金州103路 公交车 (金州火车站 - 大港永安四季) 是一条包含18 个站点的路线,从金州火车站出发,到大港永安四季结束。
金州火车站
盛滨小区
于洼小区
动物园
汇金大市场
金座大厦
大商新玛特
向应公园
农机公司
公检法大楼
中医院
西门口
北门口
永安大街
中心汽车站
妇幼保健院
108中学
大港永安四季
金州103路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周二 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周三 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周四 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周五 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周六 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周日 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
金州103路 公交车 路线图
大连的金州103路线路图将很快提供。
金州103路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,金州103路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 908路 — 锦绣小区 - 大连北站
- 湾环2路 — 元宝山小区 - 市场街
- 46路 — 新星绿城 - 太原街
- 41路 — 沈阳路 - 嘉合物业
- 旅顺口22路西湖嘴 — 西湖嘴 - 旅顺汽车站
- 旅顺口8路2号线 — 水师营 - 中学前
- 瓦房店12路 — 瓦轴二号门 - 尹屯
- 25路 — 鹏辉新世纪 - 星海公园
- 湾环4路加车 — 棉花岛港 - 大房身医院
- 昌赫803路 — 金石广场 - 金州火车站
- 22路 — 青泥洼桥 - 弘基书香园
- 金州105路支线 — 杏林小区 - 劳动局
- 旅顺口10路 — 水师营 - 406医院
- 515路 — 市公共行政服务中心 - 中山广场
- 526路 — 炮台山 - 景润小区
- 536路 — 海之韵 - 会议中心
- 37路大站快车 — 和平广场 - 兰花小区
- 703路 — 青泥洼桥 - 山屏街
- 辛寨子环路外环 — 辛水路
- 909路 — 大连火车站 - 大连北站