909路 线路
大连火车站 - 大连北站
大连公交
大连公交 909路 公交车 站点和路线时刻表
909路 公交车 (大连火车站 - 大连北站) 是一条包含16 个站点的路线,从大连火车站出发,到大连北站结束。
大连火车站
市政府
五一广场
兴工街
沙河口火车站
春柳
周水前
友谊街
三粮库
五金机电城
桑尼小镇
大连弹簧有限公司
南关岭火车站
华北路
大连北站南广场
大连北站
909路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
909路 公交车 路线图
大连的909路线路图将很快提供。
909路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,909路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 旅顺口31路内环 — 鹿山小区
- 金州101加车 — 马家新村 - 和平村
- 瓦房店24路 — 老虎屯 - 火车站
- 长海小长山环路内环 — 西沟港
- 542路 — 新星绿城北 - 会展中心
- 站北广场-旅顺线 — 站北广场 - 旅顺汽车站
- 529路区间车 — 海之韵公园 - 二七广场
- 金州107路加车 — 金发地市场 - 交通队
- 长兴岛101路 — 长岭子 - 凯立商场
- 407路 — 安阳街 - 天洋路
- 1021路 — 青泥洼桥 - 大连湾
- 旅顺口8路 — 水师营 - 启新街
- 8路后盐建材 — 后盐陶瓷建材市场 - 五四广场
- 金州201路加车 — 苏家村 - 恒利丰商城
- 金石滩1路 — 金石滩轻轨站 - 庙上小区
- 803路外环 — 动力院景
- 金州103路加车 — 金州火车站 - 九苑小区
- 旅顺口6路 — 启新街 - 列宁街
- 旅顺口31路外环 — 启新街
- 533路 — 安阳街 - 凌水路