803路外环 线路
动力院景
大连公交
大连公交 803路外环 公交车 站点和路线时刻表
803路外环 公交车 (动力院景) 作为一个循环线路运行,共有16 个站点,起始站点为动力院景。
动力院景
加州洋房
霖韵生活广场
博雅中学
名贵山庄
华西街道
华南中学
六顺路
六万路
六一路
天河路
天洋路
华南国际商城
华南广场
华润凯旋门
动力院景
803路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
803路外环 公交车 路线图
大连的803路外环线路图将很快提供。
803路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,803路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 32路 — 奥林匹克广场 - 凌水客运站
- 707路 — 美树日记 - 民主广场
- 昌赫802路加车 — 金座大厦 - 福佳大化
- 523路 — 青林美地 - 自然博物馆
- 旅顺口22路艾子口加车 — 艾子口 - 旅顺汽车站
- 昌赫803路 — 金石广场 - 金州火车站
- 404路 — 山屏街 - 和平广场
- 普兰店103路 — 铁西办事处 - 站前广场
- 801路 — 向应公园 - 安盛广场
- 金州105路加车 — 阿尔卑斯 - 桃园
- 旅顺口20路南线 — 盐场家园 - 中心广场
- 长兴岛112路 — 新港假日 - 华钢结构
- 昌赫805路 — 卧龙小区东 - 中心汽车站
- 旅顺口5路 — 石板桥 - 启新街
- 旅顺口15路 — 铁山枢纽站 - 于家村
- 522路 — 方程街 - 奥林匹克广场
- 旅顺口31路外环 — 启新街
- 23路 — 理工大学东门 - 外国语学院
- 5路大站快车 — 青泥洼桥 - 付家庄
- 旅顺口23路 — 旅顺汽车站 - 北海锅炉厂