523路 线路
青林美地 - 自然博物馆
大连公交
大连公交 523路 公交车 站点和路线时刻表
523路 公交车 (青林美地 - 自然博物馆) 是一条包含29 个站点的路线,从青林美地出发,到自然博物馆结束。
青林美地
金三街
金家街
金三角市场
金三角市场
同德路
周家街
王家桥
促进小区
高云街
春柳河
春柳
春柳隧道
李家街
春柳桥
通信电缆厂
北甸街
幸福小区
黄河桥
熟食品交易中心
丰台街
莱州街
徐州街
孙家沟
星海公园
黑石礁
黑石礁街
大连海洋大学
自然博物馆
523路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 5分 |
523路 公交车 路线图
大连的523路线路图将很快提供。
523路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,523路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 805路内环 — 金山花园
- 旅顺口19路(文家村加车) — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 507路 — 牧城驿湖 - 前程街
- 昌赫805路 — 卧龙小区东 - 中心汽车站
- 金州108路加车 — 东风村 - 三里桥市场
- 43路 — 华昌街 - 动力院景
- 709路上沟 — 马栏广场 - 上沟
- 长海小长山环路外环 — 西沟港
- 瓦房店3路大李屯 — 集贸大厦 - 大李屯
- 瓦房店24路 — 老虎屯 - 火车站
- 801路内环 — 高能街广场
- 瓦房店4路孙屯 — 火车站 - 孙屯
- 501路 — 森林动物园南门 - 新柳街
- 801路外环 — 高能街广场
- 92路(临时停运) — 青泥洼桥 - 付家庄
- 37路大站快车 — 和平广场 - 兰花小区
- 8路后盐建材 — 后盐陶瓷建材市场 - 五四广场
- 12路 — 高尔基路 - 大连房地产学校
- 昌赫809路内环 — 兴和园西
- 瓦房店16路 — 长城都市阳光 - 瓦轴二号门