昌赫809路内环 线路
兴和园西
大连公交
大连公交 昌赫809路内环 公交车 站点和路线时刻表
昌赫809路内环 公交车 (兴和园西) 作为一个循环线路运行,共有32 个站点,起始站点为兴和园西。
兴和园西
特钢住宅楼
兴和园市场
兵营
大东沟
小东沟
太山
永清寺
沙岭
刘屯
城子小学
孙屯
城子村
大朱屯
石灰窑
小朱屯
幼儿园
靴子礁东
靴子礁
水产公司
兆海水产
老虎沟
正明寺市场
大李家街道
正明寺村
正明寺村南
哨所
军港
小许屯
大许屯
石槽村
兴和园西
昌赫809路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
昌赫809路内环 公交车 路线图
大连的昌赫809路内环线路图将很快提供。
昌赫809路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,昌赫809路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 旅顺口22路艾子口 — 艾子口 - 旅顺汽车站
- 旅顺口16路 — 陈家村 - 小刘家村
- 金州103路 — 金州火车站 - 大港永安四季
- 开发区11路 — 杏林小区 - 思同公司
- 瓦房店8路 — 进步小学
- 旅顺口8路早晚加车 — 水师营 - 元宝坊
- 33路 — 泡崖八区 - 东北财经大学
- 551路 — 西郊园艺超市 - 朝阳寺
- 532路 — 辛寨子 - 安阳街
- 20路 — 甘井子 - 华南国际商城
- 开发区13路环线 — 双D港
- 42路 — 福佳新城 - 华南国际商城
- 536路 — 海之韵 - 会议中心
- 805路外环 — 金山花园
- 湾环4路 — 棉花岛港 - 大连湾
- 旅顺口24路 — 旅顺汽车站 - 小黑石
- 11路 — 码头 - 五一广场
- 金石旅游观光环线 — 轻轨站
- 金州107路支线 — 西山屯 - 向应公园
- 519路 — 惠丰小区 - 博雅中学