湾环4路 线路
棉花岛港 - 大连湾
大连公交
大连公交 湾环4路 公交车 站点和路线时刻表
湾环4路 公交车 (棉花岛港 - 大连湾) 是一条包含18 个站点的路线,从棉花岛港出发,到大连湾结束。
棉花岛港
棉花岛
一重
远通饭店
宋家
沙沟
沙沟加油站
沙沟净水厂
小房身
大房身
大房身市场
省外贸
元宝山
大连湾快轨站
六十八中学
李家村
庞屯
大连湾
湾环4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
湾环4路 公交车 路线图
大连的湾环4路线路图将很快提供。
湾环4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,湾环4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 801路 — 向应公园 - 安盛广场
- 10路大站快车 — 百合山庄 - 沙河口火车站
- 40路 — 林茂街 - 勤俭街
- 32路加车 — 西郊园艺超市 - 奥林匹克广场
- 开发区1路高峰线 — 金发地 - 临港商城
- 30路 — 景山街 - 大连火车站
- 瓦房店1路 — 火车站 - 第二轴承厂
- 开发区10路 — 高志里 - 金马路快轨站
- 710路 — 捷胜街 - 兰花小区
- 551路 — 西郊园艺超市 - 朝阳寺
- 3路 — 马栏广场 - 诺德滨海花园
- 202路 — 北河口 - 兴工街
- 开发区8路 — 金洋小区 - 中山公汽
- 527路 — 莲花小区 - 火车站北广场
- 金州107路加车 — 金发地市场 - 交通队
- 长兴岛101路 — 长岭子 - 凯立商场
- 旅顺口14路加车1 — 柏岚子 - 友谊路
- 413路加车 — 天洋路 - 周水子
- 522路复线 — 马栏广场 - 富民小区
- 普兰店109路 — 百货大楼 - 万科海港城