32路加车 线路
西郊园艺超市 - 奥林匹克广场
大连公交
大连公交 32路加车 公交车 站点和路线时刻表
32路加车 公交车 (西郊园艺超市 - 奥林匹克广场) 是一条包含25 个站点的路线,从西郊园艺超市出发,到奥林匹克广场结束。
西郊园艺超市
金柳路
金宝山
金柳路客运站
连海金源
翡翠春城
金柳商场
金柳东路
凌水客运站
金柳东路
红凌中路
红凌北路
红凌小区
红凌桥
马栏西街
兰玉南街
西南桥
熟食品交易中心
南沙西街
南平街
南沙街
汉阳街
解放广场
同泰街
奥林匹克广场
32路加车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
32路加车 公交车 路线图
大连的32路加车线路图将很快提供。
32路加车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,32路加车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 906路 — 金龙寺 - 兰花小区
- 612路 — 榆水街 - 山明街
- 瓦房店25路 — 火车站 - 曲店
- 9路 — 博雅中学 - 南松路
- 710路 — 捷胜街 - 兰花小区
- 旅游环线 — 大连火车站
- 536路 — 海之韵 - 会议中心
- 27路 — 港湾桥 - 期货大厦
- 瓦房店26路 — 西阳 - 火车站
- 湾环4路加车 — 棉花岛港 - 大房身医院
- 开发区12路 — 五彩城北门 - 大学城
- 昌赫807路 — 开发区轻轨站 - 兴和园
- 瓦房店10路 — 转角村二站 - 新华桥
- 站北广场-旅顺(大站快车) — 旅顺 - 站北广场
- 1路加车 — 青泥洼桥 - 第六人民医院
- 瓦房店3路四院 — 火车站 - 临时站
- 瓦房店1路大冶轴三厂 — 集贸大厦 - 大冶轴三厂
- 金州107路加车 — 金发地市场 - 交通队
- 金州105路支线 — 杏林小区 - 劳动局
- 旅顺口24路 — 旅顺汽车站 - 小黑石