站北广场-旅顺(大站快车) 线路
旅顺 - 站北广场
大连公交
大连公交 站北广场-旅顺(大站快车) 公交车 站点和路线时刻表
站北广场-旅顺(大站快车) 公交车 (旅顺 - 站北广场) 是一条包含4 个站点的路线,从旅顺出发,到站北广场结束。
旅顺
学苑站
黑石礁
站北广场
站北广场-旅顺(大站快车) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
站北广场-旅顺(大站快车) 公交车 路线图
大连的站北广场-旅顺(大站快车)线路图将很快提供。
站北广场-旅顺(大站快车) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,站北广场-旅顺(大站快车) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 旅顺口9路 — 实验中学 - 水师营
- 602路 — 青泥洼桥 - 锦华园
- 7路 — 金海花园 - 华乐街东
- 瓦房店20路 — 秸杆气化站 - 新华桥
- 旅顺口23路 — 旅顺汽车站 - 北海锅炉厂
- 旅顺口17路 — 铁山枢纽站 - 董砣子
- 旅顺口5路 — 石板桥 - 启新街
- 旅顺口27路 — 长岭子 - 旅顺汽车站
- 金州107路加车 — 金发地市场 - 交通队
- 旅顺口15路 — 铁山枢纽站 - 于家村
- 普兰店102路 — 唐房 - 站前广场
- 旅顺口26路 — 茅道沟 - 旅顺汽车站
- 37路大站快车 — 和平广场 - 兰花小区
- 旅顺口19路 — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 旅顺口3路加车 — 新开街 - 茂林街
- 瓦房店15路 — 瓦纺医院一站 - 弘宇轴承
- 昌赫806路林家加车 — 林家村 - 开发区轻轨站
- 瓦房店8路 — 进步小学
- 建设街-二十高中 — 建设街 - 龙畔金泉
- 瓦房店15(弘宇轴承方向) — 弘宇轴承 - 瓦纺医院一站