昌赫806路林家加车 线路
林家村 - 开发区轻轨站
大连公交
大连公交 昌赫806路林家加车 公交车 站点和路线时刻表
昌赫806路林家加车 公交车 (林家村 - 开发区轻轨站) 是一条包含46 个站点的路线,从林家村出发,到开发区轻轨站结束。
林家村
王屯
大林屯
大于屯
新胜园
新胜园一期
得胜街道
教师楼
得胜市场
江家村
沙包加油站
西沟村
魏家沟
东马塔
大佛苑
大树底
卧龙工业园
检车线
卧龙小区东
五中
福泉小区
大机床
苏尔寿
英特尔
出口加工区B区
金港配套园
金港配套园
都悦里
青国青城
双D港
湾里医院
东城天下
高城山
高吉里
湾里邮电大厦
开发区公安局
保税区轻轨站
钻石9座
Tdk公司
工业团地
艺术学院
安盛广场
友谊商城
开发区医院
民族学院
开发区轻轨站
昌赫806路林家加车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
昌赫806路林家加车 公交车 路线图
大连的昌赫806路林家加车线路图将很快提供。
昌赫806路林家加车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,昌赫806路林家加车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 541路 — 森林动物园南门 - 火车站北广场
- 24路 — 寺儿沟 - 五四广场
- 金州107路金发地 — 金发地市场 - 交通队
- 普兰店201路 — 第二中学 - 新区广场
- 开发区9路加车 — 保税区医院 - 海湾城
- 710路 — 捷胜街 - 兰花小区
- 辛寨子环路外环 — 辛水路
- 38路大站快车 — 泉水快轨站 - 康顺园
- 昌赫806路 — 新胜园 - 中心汽车站
- 长兴岛101路 — 长岭子 - 凯立商场
- 普兰店106路 — 虫王庙社区 - 第二中学
- 旅顺口14路加车1 — 柏岚子 - 友谊路
- 3路大站快车 — 希贤街 - 鑫凌集团
- 908路 — 锦绣小区 - 大连北站
- 512路 — 青泥洼桥 - 锦华南园
- 瓦房店2路一职高 — 电业局 - 一职高
- 旅顺口32路 — 江西派出所 - 旅顺汽车站
- 瓦房店5路 — 瓦房村 - 火车站
- 湾环1路 — 元宝山小区
- 516路 — 泉水快轨站 - 大连北站