3路大站快车 线路
希贤街 - 鑫凌集团
大连公交
大连公交 3路大站快车 公交车 站点和路线时刻表
3路大站快车 公交车 (希贤街 - 鑫凌集团) 是一条包含12 个站点的路线,从希贤街出发,到鑫凌集团结束。
希贤街
河口软件园
北河口
中国华录
华信软件大厦
高新园区
海事大学
东北财经大学
数码广场
东软信息学院
新新广场
鑫凌集团
3路大站快车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:20 | 5分 |
周二 | 05:50 - 21:20 | 5分 |
周三 | 05:50 - 21:20 | 5分 |
周四 | 05:50 - 21:20 | 5分 |
周五 | 05:50 - 21:20 | 5分 |
周六 | 05:50 - 21:20 | 5分 |
周日 | 05:50 - 21:20 | 5分 |
3路大站快车 公交车 路线图
大连的3路大站快车线路图将很快提供。
3路大站快车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,3路大站快车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 1路加车 — 青泥洼桥 - 第六人民医院
- 405路 — 康顺园 - 中山广场
- 18路 — 星海广场 - 千山心城
- 金州107路支线 — 西山屯 - 向应公园
- 普兰店106路 — 虫王庙社区 - 第二中学
- 大连公交机场专线3号线 — 北河口 - 机场
- 旅顺口1路 — 启新街 - 列宁街
- 昌赫807路 — 开发区轻轨站 - 兴和园
- 10路 — 百合山庄 - 沙河口火车站
- 开发区10路 — 高志里 - 金马路快轨站
- 旅顺口13路 — 黄金山招待所 - 406医院
- 金州103路加车 — 金州火车站 - 九苑小区
- 712路 — 青泥洼桥 - 渔人码头
- 8路区间 — 五四广场 - 后盐陶瓷建材市场
- 旅顺口23路 — 旅顺汽车站 - 北海锅炉厂
- 旅顺口19路(中远造船加车) — 中心广场 - 中远
- 金州107路 — 西山屯 - 向应公园
- 瓦房店3路 — 老皮铺二站 - 火车站
- 29路 — 绿波公寓 - 石葵路
- 普兰店202路 — 普湾高铁站 - 站前广场