金州107路 线路
西山屯 - 向应公园
大连公交
大连公交 金州107路 公交车 站点和路线时刻表
金州107路 公交车 (西山屯 - 向应公园) 是一条包含17 个站点的路线,从西山屯出发,到向应公园结束。
西山屯
生辉第一城
金冈食品
临时站
新新服装厂
吴家屯
麦家屯
122中学
金州四院
临时站
金州火车站
盛滨小区
于洼小区
动物园
金座大厦
大商新玛特
向应公园
金州107路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:20 | 5分 |
周二 | 05:50 - 19:20 | 5分 |
周三 | 05:50 - 19:20 | 5分 |
周四 | 05:50 - 19:20 | 5分 |
周五 | 05:50 - 19:20 | 5分 |
周六 | 05:50 - 19:20 | 5分 |
周日 | 05:50 - 19:20 | 5分 |
金州107路 公交车 路线图
大连的金州107路线路图将很快提供。
金州107路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,金州107路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 529路 — 海之韵公园 - 森林动物园
- 昌赫809路外环 — 兴和园西
- 金州107路工业区 — 西山屯 - 交通队
- 702路 — 森林动物园南门 - 天津街
- 昌赫806路加车 — 开发区轻轨站 - 兴和园西
- 旅顺口31路内环 — 鹿山小区
- 湾环1路 — 元宝山小区
- 旅顺口7路 — 水师营 - 启新街
- 旅顺口环路(开发区) — 伯阳小学
- 526路 — 炮台山 - 景润小区
- 715路 — 森林动物园 - 富民广场
- 34路 — 香炉礁 - 白山路南
- 旅顺口19路(文家村加车) — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 金州105路加车 — 阿尔卑斯 - 桃园
- 906路 — 金龙寺 - 兰花小区
- 518路 — 盐岛湖小区 - 卫生中心
- 辛寨子环路外环 — 辛水路
- 旅游环线 — 大连火车站
- 开发区7路 — 都悦里 - 五彩城北门
- 金州103路加车 — 金州火车站 - 九苑小区