529路 线路
海之韵公园 - 森林动物园
大连公交
大连公交 529路 公交车 站点和路线时刻表
529路 公交车 (海之韵公园 - 森林动物园) 是一条包含22 个站点的路线,从海之韵公园出发,到森林动物园结束。
海之韵公园
金广东海岸
海昌欣城
华乐广场
华乐街
寺儿沟
三八广场
三八广场
桂林街
市政协
昆明街
劳动公园
儿童医院
唐山街
茂田巷
纪念街
沈阳路
二一零医院
白云新村
白云山洞
行政服务中心
森林动物园
529路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:10 | 5分 |
周二 | 06:10 - 20:10 | 5分 |
周三 | 06:10 - 20:10 | 5分 |
周四 | 06:10 - 20:10 | 5分 |
周五 | 06:10 - 20:10 | 5分 |
周六 | 06:10 - 20:10 | 5分 |
周日 | 06:10 - 20:10 | 5分 |
529路 公交车 路线图
大连的529路线路图将很快提供。
529路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,529路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 4路 — 海达广场 - 老虎滩
- 辛寨子内环 — 辛水路
- 516路 — 泉水快轨站 - 大连北站
- 521路 — 香榭里广场 - 捷凤街
- 金州107路工业区 — 西山屯 - 交通队
- 704路环线 — 甘井子
- 旅顺口19路(中远造船加车) — 中心广场 - 中远
- 旅顺口17路 — 铁山枢纽站 - 董砣子
- 旅顺口22路后泥河 — 旅顺汽车站 - 后泥河
- 开发区10路 — 高志里 - 金马路快轨站
- 6路 — 甘井子 - 和平广场
- 旅顺口28路 — 白云隧道 - 水师营
- 92路(临时停运) — 青泥洼桥 - 付家庄
- 瓦房店23路 — 火车站 - 得利寺
- 旅顺口22路西湖嘴 — 西湖嘴 - 旅顺汽车站
- 开发区3路 — 邮电局 - 双D港
- 金石旅游观光环线 — 轻轨站
- 湾环3路 — 棉花岛港 - 大连湾快轨站
- 933路 — 康顺园 - 大连火车站
- 金州107路加车 — 金发地市场 - 交通队