旅顺口22路后泥河 线路
旅顺汽车站 - 后泥河
大连公交
大连公交 旅顺口22路后泥河 公交车 站点和路线时刻表
旅顺口22路后泥河 公交车 (旅顺汽车站 - 后泥河) 是一条包含19 个站点的路线,从旅顺汽车站出发,到后泥河结束。
旅顺汽车站
粮库
龙河
新加坡花园
二院
水师营
塑料厂
香河甸
大王村
金家村
曲家村
冷家村
张家医院
周家崴子
西泥河
3队
2队
宋家岭
后泥河
旅顺口22路后泥河 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
旅顺口22路后泥河 公交车 路线图
大连的旅顺口22路后泥河线路图将很快提供。
旅顺口22路后泥河 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,旅顺口22路后泥河 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 529路 — 海之韵公园 - 森林动物园
- 37路 — 和平广场 - 兰花小区
- 旅顺口15路 — 铁山枢纽站 - 于家村
- 开发区4路 — 杏林小区 - 思同公司
- 瓦房店19路 — 抱龙明珠三站 - 火车站
- 第五郡-姚家 — 第五郡小区 - 姚家
- 533路 — 安阳街 - 凌水路
- 712路 — 青泥洼桥 - 渔人码头
- 旅顺口13路 — 黄金山招待所 - 406医院
- 开发区7路 — 都悦里 - 五彩城北门
- 普兰店201路 — 第二中学 - 新区广场
- 16路 — 春海街 - 大连海洋大学
- 1路 — 青泥洼桥 - 姚家
- 金州108路加车 — 东风村 - 三里桥市场
- 旅顺口14路早间加车 — 铁山街道 - 中学前
- 303路 — 龙畔金泉五期 - 青泥洼桥
- 二十高中-建设街 — 龙畔金泉 - 菜市街
- 湾环3路 — 棉花岛港 - 大连湾快轨站
- 昌赫806路 — 新胜园 - 中心汽车站
- 长海1路 — 小长山乡政府广场 - 塔富街