金州108路加车 线路
东风村 - 三里桥市场
大连公交
大连公交 金州108路加车 公交车 站点和路线时刻表
金州108路加车 公交车 (东风村 - 三里桥市场) 是一条包含16 个站点的路线,从东风村出发,到三里桥市场结束。
东风村
金润小区
金润小学
金润物业
117中学
康居小区
康居小区
盛滨小区
金州体育场
行政服务中心
区一院
向应公园
汇金大市场
恒利丰商城
胜利市场
三里桥市场
金州108路加车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周二 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周三 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周四 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周五 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周六 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周日 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
金州108路加车 公交车 路线图
大连的金州108路加车线路图将很快提供。
金州108路加车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,金州108路加车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 站北广场-旅顺(大站快车) — 旅顺 - 站北广场
- 昌赫809路内环 — 兴和园西
- 5路 — 青泥洼桥 - 森林动物园南门
- 旅顺口2路 — 406医院 - 启新街
- 33路 — 泡崖八区 - 东北财经大学
- 金州102路 — 金州火车站 - 伟桥金北嘉园
- 533路 — 安阳街 - 凌水路
- 11路 — 码头 - 五一广场
- 38路加车 — 检测中心 - 康顺园
- 瓦房店3路大李屯 — 集贸大厦 - 大李屯
- 旅顺口8路早晚加车 — 水师营 - 元宝坊
- 201路区间 — 兴工街 - 华乐广场
- 31路 — 锦泉南园 - 寺儿沟
- 旅顺口29路 — 铁山枢纽站 - 水师营
- 开发区1路 — 金发地 - 小孤山东里
- 普兰店109路 — 百货大楼 - 万科海港城
- 532路 — 辛寨子 - 安阳街
- 旅顺口3路加车 — 新开街 - 茂林街
- 旅顺口27路 — 长岭子 - 旅顺汽车站
- 瓦房店1路大冶轴三厂 — 集贸大厦 - 大冶轴三厂