旅顺口8路早晚加车 线路
水师营 - 元宝坊
大连公交
大连公交 旅顺口8路早晚加车 公交车 站点和路线时刻表
旅顺口8路早晚加车 公交车 (水师营 - 元宝坊) 是一条包含10 个站点的路线,从水师营出发,到元宝坊结束。
水师营
二院
新加坡花园
小南村
龙河
粮库
汽车站
中学前
向阳街
元宝坊
旅顺口8路早晚加车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:05 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:05 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:05 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:05 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:05 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:05 - 19:00 | 5分 |
旅顺口8路早晚加车 公交车 路线图
大连的旅顺口8路早晚加车线路图将很快提供。
旅顺口8路早晚加车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,旅顺口8路早晚加车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 旅顺口23路加车2 — 袁家村大队 - 旅顺汽车站
- 长兴岛101路 — 长岭子 - 凯立商场
- 8路区间 — 五四广场 - 后盐陶瓷建材市场
- 瓦房店13路 — 兴华园 - 新华桥
- 1021路 — 青泥洼桥 - 大连湾
- 旅顺口14路 — 鸭湾桥 - 列宁街
- 32路 — 奥林匹克广场 - 凌水客运站
- 906路 — 金龙寺 - 兰花小区
- 旅顺口22路西湖嘴 — 西湖嘴 - 旅顺汽车站
- 2路 — 青泥洼桥 - 虎滩新区
- 昌赫802路 — 金座大厦 - 西太平洋石化
- 712路区间车 — 石槽村 - 渔人码头
- 旅顺口31路内环 — 鹿山小区
- 金州112路 — 金州火车站 - 中心汽车站
- 39路 — 锦城园市场 - 大连火车站
- 523路 — 青林美地 - 自然博物馆
- 普兰店108路 — 杏花东 - 站前广场
- 704路环线 — 甘井子
- 昌赫806路加车 — 开发区轻轨站 - 兴和园西
- 旅顺口8路 — 水师营 - 启新街