39路 线路
锦城园市场 - 大连火车站
大连公交
大连公交 39路 公交车 站点和路线时刻表
39路 公交车 (锦城园市场 - 大连火车站) 是一条包含20 个站点的路线,从锦城园市场出发,到大连火车站结束。
锦城园市场
锦华北园
锦霞北园
锦云街
锦石路
锦江园
新生路
绿波小区
绿波桥
通信电缆厂
北甸街
大连交通大学
盖州街
西安路
博爱大厦
联合路
长生街
新开路
英华街
大连火车站
39路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
39路 公交车 路线图
大连的39路线路图将很快提供。
39路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,39路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 1路 — 青泥洼桥 - 姚家
- 开发区1路 — 金发地 - 小孤山东里
- 38路加车 — 检测中心 - 康顺园
- 541路 — 森林动物园南门 - 火车站北广场
- 518路 — 盐岛湖小区 - 卫生中心
- 旅顺口18路 — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 510路 — 辛寨子地铁站 - 朗润园
- 529路 — 海之韵公园 - 森林动物园
- 普兰店107路 — 二中南 - 五里台
- 413路加车 — 天洋路 - 周水子
- 535路 — 马栏广场 - 鞍子岭
- 辛寨子环路内环 — 辛水路
- 旅顺口3路 — 列宁街 - 向阳街
- 瓦房店23路 — 火车站 - 得利寺
- 712路 — 青泥洼桥 - 渔人码头
- 704路环线 — 甘井子
- 705路 — 香炉礁 - 棠梨西街
- 旅顺口7路 — 水师营 - 启新街
- 531路 — 高新一中 - 大连火车站
- 503路 — 星海中龙园 - 光明路