705路 线路
香炉礁 - 棠梨西街
大连公交
大连公交 705路 公交车 站点和路线时刻表
705路 公交车 (香炉礁 - 棠梨西街) 是一条包含28 个站点的路线,从香炉礁出发,到棠梨西街结束。
香炉礁
海达广场
工人村
香工街
沙河口火车站
兴工街
五四广场
至诚街
西安路
盖州街
大连交通大学
辽宁师范大学
兰玉街
马栏广场
农贸市场
前程街
湾家村
红旗中路
西山水库
红旗镇小学
盛新园
张家村
张辛路
金家沟
软件职业学院
白鸽湾
棠梨沟
棠梨西街
705路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
705路 公交车 路线图
大连的705路线路图将很快提供。
705路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,705路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 金石滩2路 — 民族学院 - 什字街村
- 旅顺口24路 — 旅顺汽车站 - 小黑石
- 开发区13路环线 — 双D港
- 普兰店105路 — 谷店 - 挂符桥
- 瓦房店3路 — 老皮铺二站 - 火车站
- 金州202路区间 — 宋家市场 - 胜利市场
- 金州107路支线 — 西山屯 - 向应公园
- 405路 — 康顺园 - 中山广场
- 昌赫803路 — 金石广场 - 金州火车站
- 旅顺口20路内环 — 中心广场
- 7路 — 金海花园 - 华乐街东
- 普兰店109路 — 百货大楼 - 万科海港城
- 瓦房店9路 — 长文武校 - 二中
- 932路 — 动力院景 - 兴工街
- 旅游环线 — 大连火车站
- 旅顺口25路 — 长城镇 - 旅顺汽车站
- 旅顺口14路早间加车2 — 中学前 - 刁窝棚
- 602路 — 青泥洼桥 - 锦华园
- 金州202路 — 于屯 - 中心汽车站
- 大连公交机场专线3号线 — 北河口 - 机场