932路 线路
动力院景 - 兴工街
大连公交
大连公交 932路 公交车 站点和路线时刻表
932路 公交车 (动力院景 - 兴工街) 是一条包含4 个站点的路线,从动力院景出发,到兴工街结束。
动力院景
名贵山庄
华西小区
兴工街
932路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
932路 公交车 路线图
大连的932路线路图将很快提供。
932路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,932路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 开发区5路红星海 — 红星海鼎墅 - 大连大学
- 瓦房店17路 — 世纪英伦幼儿园 - 工业园区南路
- 昌赫802路加车 — 金座大厦 - 福佳大化
- 开发区9路 — 华润海中国北京小学 - 保税区医院
- 昌赫806路加车 — 开发区轻轨站 - 兴和园西
- 旅顺口24路 — 旅顺汽车站 - 小黑石
- 旅顺口22路艾子口加车 — 艾子口 - 旅顺汽车站
- 906路专线 — 金龙寺 - 虹锦路
- 5路 — 青泥洼桥 - 森林动物园南门
- 32路加车 — 西郊园艺超市 - 奥林匹克广场
- 瓦房店15路大机床铸造服务中心 — 全仁堂大药房 - 大机床铸造服务中心
- 1021路 — 青泥洼桥 - 大连湾
- 40路 — 林茂街 - 勤俭街
- 31路 — 锦泉南园 - 寺儿沟
- 金州106路 — 阿尔派电子 - 康居小区
- 旅顺口3路加车 — 新开街 - 茂林街
- 开发区1路高峰线 — 金发地 - 临港商城
- 开发区12路 — 五彩城北门 - 大学城
- 529路区间车 — 海之韵公园 - 二七广场
- 413路加车 — 天洋路 - 周水子