413路加车 线路
天洋路 - 周水子
大连公交
大连公交 413路加车 公交车 站点和路线时刻表
413路加车 公交车 (天洋路 - 周水子) 是一条包含8 个站点的路线,从天洋路出发,到周水子结束。
天洋路
天河路
千山路
山东路
富强路
松江路
友谊街
周水子
413路加车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 07:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 07:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 07:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 07:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 07:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 07:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 07:40 | 10分 |
413路加车 公交车 路线图
大连的413路加车线路图将很快提供。
413路加车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,413路加车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 旅顺口8路早晚加车 — 水师营 - 元宝坊
- 413路 — 吉祥物业 - 华南国际商城
- 金州105路支线 — 杏林小区 - 劳动局
- 长海2路 — 鸳鸯港 - 县高中
- 辛寨子环路内环 — 辛水路
- 529路区间车 — 海之韵公园 - 二七广场
- 金州107路支线 — 西山屯 - 向应公园
- 金州108路 — 金润小区 - 胜利市场
- 46路 — 新星绿城 - 太原街
- 长兴岛111路 — 中国银行 - 华钢结构
- 旅顺口17路 — 铁山枢纽站 - 董砣子
- 金州105路加车 — 阿尔卑斯 - 桃园
- 旅顺口31路外环 — 启新街
- 8路后盐建材 — 后盐陶瓷建材市场 - 五四广场
- 41路 — 沈阳路 - 嘉合物业
- 26路 — 凌水客运站 - 五一广场
- 38路 — 龙泉小学 - 康顺园
- 908路 — 锦绣小区 - 大连北站
- 金州101路 — 马家新村 - 403部队
- 30路 — 景山街 - 大连火车站