长兴岛111路 线路
中国银行 - 华钢结构
大连公交
大连公交 长兴岛111路 公交车 站点和路线时刻表
长兴岛111路 公交车 (中国银行 - 华钢结构) 是一条包含13 个站点的路线,从中国银行出发,到华钢结构结束。
中国银行
三堂
海景酒店
长兴岛管委会
铭岛仕家
长兴岛高中
沙包别墅区
沙包
龙泉酒厂
船舶园
渤海起重
海天国华
华钢结构
长兴岛111路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
长兴岛111路 公交车 路线图
大连的长兴岛111路线路图将很快提供。
长兴岛111路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,长兴岛111路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 408路 — 甘井子 - 大连火车站
- 7路 — 金海花园 - 华乐街东
- 907路 — 太原街 - 卫生中心
- 932路 — 动力院景 - 兴工街
- 22路 — 青泥洼桥 - 弘基书香园
- 702路加车 — 民主广场 - 森林动物园南门
- 普兰店202路 — 普湾高铁站 - 站前广场
- 普兰店106路 — 虫王庙社区 - 第二中学
- 湾环1路 — 元宝山小区
- 旅顺口22路艾子口加车 — 艾子口 - 旅顺汽车站
- 708路区间车 — 彩霞园 - 中山广场
- 瓦房店16路 — 长城都市阳光 - 瓦轴二号门
- 瓦房店12路 — 瓦轴二号门 - 尹屯
- 金石滩1路 — 金石滩轻轨站 - 庙上小区
- 湾环2路 — 元宝山小区 - 市场街
- 开发区7路 — 都悦里 - 五彩城北门
- 旅顺口26路 — 茅道沟 - 旅顺汽车站
- 16路 — 春海街 - 大连海洋大学
- 405路 — 康顺园 - 中山广场
- 旅顺口18路 — 旅顺汽车站 - 外贸学院