瓦房店16路 线路
长城都市阳光 - 瓦轴二号门
大连公交
大连公交 瓦房店16路 公交车 站点和路线时刻表
瓦房店16路 公交车 (长城都市阳光 - 瓦轴二号门) 是一条包含15 个站点的路线,从长城都市阳光出发,到瓦轴二号门结束。
长城都市阳光
中心客运站
临时站
市政府
交通队
龙祥家园
妇婴医院
抱龙山庄
图书馆
大商超级市场
润龙家园
新华宾馆
轴百
瓦轴一号门
瓦轴二号门
瓦房店16路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:13 - 17:58 | 5分 |
周二 | 06:13 - 17:58 | 5分 |
周三 | 06:13 - 17:58 | 5分 |
周四 | 06:13 - 17:58 | 5分 |
周五 | 06:13 - 17:58 | 5分 |
周六 | 06:13 - 17:58 | 5分 |
周日 | 06:13 - 17:58 | 5分 |
瓦房店16路 公交车 路线图
大连的瓦房店16路线路图将很快提供。
瓦房店16路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,瓦房店16路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 旅顺口31路外环 — 启新街
- 931路 — 百合山庄 - 白山路北
- 辛寨子环路外环 — 辛水路
- 旅顺口25路 — 长城镇 - 旅顺汽车站
- 普兰店101路 — 海升果业 - 站前广场
- 临时线路2号线 — 蔡大岭 - 和平广场
- 36路 — 诺德滨海花园 - 万科溪之谷
- 旅顺口22路西湖嘴 — 西湖嘴 - 旅顺汽车站
- 536路 — 海之韵 - 会议中心
- 旅顺口20路南线 — 盐场家园 - 中心广场
- 515路 — 市公共行政服务中心 - 中山广场
- 801路 — 向应公园 - 安盛广场
- 533路 — 安阳街 - 凌水路
- 开发区1路高峰线 — 金发地 - 临港商城
- 101路 — 马栏广场 - 大连火车站
- 29路 — 绿波公寓 - 石葵路
- 金州201路加车 — 苏家村 - 恒利丰商城
- 金州107路金发地 — 金发地市场 - 交通队
- 33路 — 泡崖八区 - 东北财经大学
- 712路 — 青泥洼桥 - 渔人码头