101路 线路
马栏广场 - 大连火车站
大连公交
大连公交 101路 公交车 站点和路线时刻表
101路 公交车 (马栏广场 - 大连火车站) 是一条包含11 个站点的路线,从马栏广场出发,到大连火车站结束。
马栏广场
兰玉街
辽宁师范大学
大连交通大学
盖州街
西安路
联合路
长生街
市政府
同庆街
大连火车站
101路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:05 - 23:20 | 5分 |
周二 | 04:05 - 23:20 | 5分 |
周三 | 04:05 - 23:20 | 5分 |
周四 | 04:05 - 23:20 | 5分 |
周五 | 04:05 - 23:20 | 5分 |
周六 | 04:05 - 23:20 | 5分 |
周日 | 04:05 - 23:20 | 5分 |
101路 公交车 路线图
大连的101路线路图将很快提供。
101路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,101路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 昌赫802路加车 — 金座大厦 - 福佳大化
- 803路外环 — 动力院景
- 瓦房店9路 — 长文武校 - 二中
- 23路 — 理工大学东门 - 外国语学院
- 昌赫802路 — 金座大厦 - 西太平洋石化
- 29路 — 绿波公寓 - 石葵路
- 旅顺口7路 — 水师营 - 启新街
- 202路 — 北河口 - 兴工街
- 金州108路 — 金润小区 - 胜利市场
- 536路 — 海之韵 - 会议中心
- 14路 — 熟食品交易中心 - 星海湾
- 瓦房店25路 — 火车站 - 曲店
- 普兰店109路 — 百货大楼 - 万科海港城
- 金州105路加车 — 阿尔卑斯 - 桃园
- 514路 — 电视大学 - 五金机电城
- 建设街-二十高中 — 建设街 - 龙畔金泉
- 开发区1路 — 金发地 - 小孤山东里
- 开发区5路 — 海贝广场 - 大连大学
- 704路环线 — 甘井子
- 702路 — 森林动物园南门 - 天津街