开发区5路 线路
海贝广场 - 大连大学
大连公交
大连公交 开发区5路 公交车 站点和路线时刻表
开发区5路 公交车 (海贝广场 - 大连大学) 是一条包含31 个站点的路线,从海贝广场出发,到大连大学结束。
海贝广场
泊石湾浴场
泊石湾
大连渔港
体育公园
翠竹南里
红梅小学
金丰大厦
银帆宾馆
安盛广场
管委会
新云里
港西小区
光伸市场
保税区南门
格林小镇南门
格林小镇西门
出口加工区
保税区东门
金源南里
金源小区
金源北里
湾里邮局
中山医院
教师楼
松岚工业园(临时取消)
开发区一中
职业中专
远洋时代城
中冶北方
大连大学
开发区5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
开发区5路 公交车 路线图
大连的开发区5路线路图将很快提供。
开发区5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,开发区5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 金州105路加车 — 阿尔卑斯 - 桃园
- 613路 — 天津街 - 兰花小区
- 18路 — 星海广场 - 千山心城
- 开发区7路 — 都悦里 - 五彩城北门
- 38路加车 — 检测中心 - 康顺园
- 长海2路 — 鸳鸯港 - 县高中
- 92路(临时停运) — 青泥洼桥 - 付家庄
- 22路 — 青泥洼桥 - 弘基书香园
- 32路 — 奥林匹克广场 - 凌水客运站
- 8路区间 — 五四广场 - 后盐陶瓷建材市场
- 黄泥川环路 — 黄泥川轻轨站
- 昌赫803路 — 金石广场 - 金州火车站
- 开发区9路加车 — 保税区医院 - 海湾城
- 38路 — 龙泉小学 - 康顺园
- 旅顺口32路 — 江西派出所 - 旅顺汽车站
- 旅顺口29路 — 铁山枢纽站 - 水师营
- 512路 — 青泥洼桥 - 锦华南园
- 28路 — 解放广场 - 小平岛
- 522路 — 方程街 - 奥林匹克广场
- 712路区间车 — 石槽村 - 渔人码头