瓦房店25路 线路
火车站 - 曲店
大连公交
大连公交 瓦房店25路 公交车 站点和路线时刻表
瓦房店25路 公交车 (火车站 - 曲店) 是一条包含10 个站点的路线,从火车站出发,到曲店结束。
火车站
轴承厂
祝店
南三家
北三家
龙山
赵洼
王家
瓦窝镇政府
曲店
瓦房店25路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
瓦房店25路 公交车 路线图
大连的瓦房店25路线路图将很快提供。
瓦房店25路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,瓦房店25路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 瓦房店3路四院 — 火车站 - 临时站
- 旅顺口20路南线 — 盐场家园 - 中心广场
- 5路 — 青泥洼桥 - 森林动物园南门
- 705路区间车 — 沙河口火车站 - 张辛路
- 旅顺口环路(开发区) — 伯阳小学
- 长兴岛101路 — 长岭子 - 凯立商场
- 704路环线 — 甘井子
- 8路 — 姚家 - 五四广场
- 辛寨子环路外环 — 辛水路
- 507路 — 牧城驿湖 - 前程街
- 昌赫807路 — 开发区轻轨站 - 兴和园
- 旅顺口3路 — 列宁街 - 向阳街
- 701路区间 — 勃朗园 - 中山广场
- 旅顺口25路 — 长城镇 - 旅顺汽车站
- 20路加车 — 大化集团 - 千山路
- 404路 — 山屏街 - 和平广场
- 535路 — 马栏广场 - 鞍子岭
- 金州107路 — 西山屯 - 向应公园
- 瓦房店1路 — 火车站 - 第二轴承厂
- 708路 — 码头 - 张家村