瓦房店3路四院 线路
火车站 - 临时站
大连公交
大连公交 瓦房店3路四院 公交车 站点和路线时刻表
瓦房店3路四院 公交车 (火车站 - 临时站) 是一条包含6 个站点的路线,从火车站出发,到临时站结束。
火车站
集贸大厦
妇婴医院
龙祥家园
秀林枫景小区
临时站
瓦房店3路四院 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:20 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:20 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:20 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:20 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:20 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:20 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:20 | 5分 |
瓦房店3路四院 公交车 路线图
大连的瓦房店3路四院线路图将很快提供。
瓦房店3路四院 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,瓦房店3路四院 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 532路 — 辛寨子 - 安阳街
- 403路 — 景山小区 - 北海街
- 普兰店106路 — 虫王庙社区 - 第二中学
- 瓦房店6路 — 火车站 - 大机床
- 17路 — 石葵路 - 沙河口火车站
- 710路 — 捷胜街 - 兰花小区
- 金州112路 — 金州火车站 - 中心汽车站
- 黄泥川环路 — 黄泥川轻轨站
- 515路 — 市公共行政服务中心 - 中山广场
- 旅顺口1路 — 启新街 - 列宁街
- 3路大站快车 — 希贤街 - 鑫凌集团
- 湾环5路 — 大连湾客运滚装码头 - 大连湾
- 旅顺口22路西湖嘴 — 西湖嘴 - 旅顺汽车站
- 709路上沟 — 马栏广场 - 上沟
- 40路 — 林茂街 - 勤俭街
- 开发区10路 — 高志里 - 金马路快轨站
- 16路 — 春海街 - 大连海洋大学
- 907路 — 太原街 - 卫生中心
- 41路 — 沈阳路 - 嘉合物业
- 34路 — 香炉礁 - 白山路南