17路 线路
石葵路 - 沙河口火车站
大连公交
大连公交 17路 公交车 站点和路线时刻表
17路 公交车 (石葵路 - 沙河口火车站) 是一条包含10 个站点的路线,从石葵路出发,到沙河口火车站结束。
石葵路
南石道街
白云山洞
白云新村
正仁街
同泰街
长兴街
民权街
振工街
沙河口火车站
17路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
17路 公交车 路线图
大连的17路线路图将很快提供。
17路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,17路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 开发区5路 — 海贝广场 - 大连大学
- 金州202路 — 于屯 - 中心汽车站
- 长海小长山环路内环 — 西沟港
- 瓦房店20路 — 秸杆气化站 - 新华桥
- 旅顺口1路(开发区) — 伯阳小学 - 中远
- 金州201路 — 毛茔子 - 恒利丰商城
- 瓦房店1路 — 火车站 - 第二轴承厂
- 长兴岛113路 — 长岭新座 - 海滨公园
- 541路 — 森林动物园南门 - 火车站北广场
- 524路 — 石门山公园 - 春柳河新玛特
- 昌赫803路 — 金石广场 - 金州火车站
- 9路大站快车 — 博雅中学 - 南松路
- 523路 — 青林美地 - 自然博物馆
- 506路 — 民主广场 - 星海中龙园
- 2号临时公交线 — 蔡大岭 - 和平广场
- 40路 — 林茂街 - 勤俭街
- 瓦房店15(大机床铸造服务中心方向) — 大机床铸造服务中心 - 瓦纺医院一站
- 1022路 — 青泥洼桥 - 大连湾
- 旅顺口16路 — 陈家村 - 小刘家村
- 1021路 — 青泥洼桥 - 大连湾