金州108路 线路
金润小区 - 胜利市场
大连公交
大连公交 金州108路 公交车 站点和路线时刻表
金州108路 公交车 (金润小区 - 胜利市场) 是一条包含14 个站点的路线,从金润小区出发,到胜利市场结束。
金润小区
金润小学
金润物业
117中学
康居小区
金海嘉园
盛滨小区
金州体育场
行政服务中心
区一院
向应公园
汇金大市场
恒利丰商城
胜利市场
金州108路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周二 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周三 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周四 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周五 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周六 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
周日 | 05:50 - 18:40 | 5分 |
金州108路 公交车 路线图
大连的金州108路线路图将很快提供。
金州108路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,金州108路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 37路 — 和平广场 - 兰花小区
- 801路内环 — 高能街广场
- 551路 — 西郊园艺超市 - 朝阳寺
- 旅顺口15路 — 铁山枢纽站 - 于家村
- 旅顺口27路加车 — 长城镇 - 旅顺汽车站
- 3路 — 马栏广场 - 诺德滨海花园
- 瓦房店5路瓦冶轴集团公司 — 瓦冶轴集团公司 - 火车站
- 526路 — 炮台山 - 景润小区
- 开发区1路 — 金发地 - 小孤山东里
- 普兰店103路 — 铁西办事处 - 站前广场
- 932路 — 动力院景 - 兴工街
- 旅顺口22路西湖嘴 — 西湖嘴 - 旅顺汽车站
- 开发区5路红星海 — 红星海鼎墅 - 大连大学
- 541路 — 森林动物园南门 - 火车站北广场
- 旅顺口29路 — 铁山枢纽站 - 水师营
- 1路加车 — 青泥洼桥 - 第六人民医院
- 瓦房店2路一职高 — 电业局 - 一职高
- 旅顺口13路 — 黄金山招待所 - 406医院
- 404路 — 山屏街 - 和平广场
- 45路 — 泉水客运服务中心 - 松江路