3路 线路
马栏广场 - 诺德滨海花园
大连公交
大连公交 3路 公交车 站点和路线时刻表
3路 公交车 (马栏广场 - 诺德滨海花园) 是一条包含30 个站点的路线,从马栏广场出发,到诺德滨海花园结束。
马栏广场
前程街
湾家村
红凌桥
红凌小区
红凌北路
红凌中路
金柳东路
凌水客运站
红凌南路
庙岭
鑫凌集团
新新广场
东软信息学院
软件园
数码广场
东北财经大学
轻工学校
海事大学
万达广场
高新园区
华信软件大厦
中国华录
七贤岭
河口
北河口
河口软件园
希贤街
海创半山花园
诺德滨海花园
3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:50 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:50 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:50 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:50 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:50 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:50 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:50 | 5分 |
3路 公交车 路线图
大连的3路线路图将很快提供。
3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 瓦房店1路大冶轴三厂 — 集贸大厦 - 大冶轴三厂
- 金州105路 — 劳动局 - 桃园
- 9路大站快车 — 博雅中学 - 南松路
- 602路 — 青泥洼桥 - 锦华园
- 长海小长山环路内环 — 西沟港
- 昌赫809路内环 — 兴和园西
- 金州201路加车 — 苏家村 - 恒利丰商城
- 旅顺口23路加车1 — 北海锅炉厂 - 粮库
- 525路 — 香榭里广场 - 天源山庄
- 19路 — 华南广场 - 中山广场
- 18路 — 星海广场 - 千山心城
- 开发区12路 — 五彩城北门 - 大学城
- 旅顺口8路早晚加车 — 水师营 - 元宝坊
- 金州103路加车 — 金州火车站 - 九苑小区
- 413路加车 — 天洋路 - 周水子
- 20路 — 甘井子 - 华南国际商城
- 46路 — 新星绿城 - 太原街
- 瓦房店3路汽车分公司 — 火车站 - 汽车分公司
- 201路区间 — 兴工街 - 华乐广场
- 旅顺口环路(开发区) — 伯阳小学