19路 线路
华南广场 - 中山广场
大连公交
大连公交 19路 公交车 站点和路线时刻表
19路 公交车 (华南广场 - 中山广场) 是一条包含19 个站点的路线,从华南广场出发,到中山广场结束。
华南广场
华南中学
千山路地铁站
富强路
兴华路
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
五一广场
珠江路
人民广场
青泥洼桥
友好广场
中山广场
19路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:20 - 22:00 | 5分 |
19路 公交车 路线图
大连的19路线路图将很快提供。
19路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,19路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 908路 — 锦绣小区 - 大连北站
- 普兰店104路 — 庙山西 - 站前广场
- 瓦房店25路 — 火车站 - 曲店
- 26路 — 凌水客运站 - 五一广场
- 12路 — 高尔基路 - 大连房地产学校
- 803路内环 — 动力院景
- 旅顺口19路 — 旅顺汽车站 - 外贸学院
- 辛寨子环路外环 — 辛水路
- 长兴岛111路 — 中国银行 - 华钢结构
- 1021路 — 青泥洼桥 - 大连湾
- 金州201路 — 毛茔子 - 恒利丰商城
- 909路 — 大连火车站 - 大连北站
- 13路 — 大连火车站 - 国际会议中心
- 昌赫801路 — 安盛广场 - 向应公园
- 旅顺口25路 — 长城镇 - 旅顺汽车站
- 瓦房店24路 — 老虎屯 - 火车站
- 昌赫806路林家加车 — 林家村 - 开发区轻轨站
- 38路大站快车 — 泉水快轨站 - 康顺园
- 32路加车 — 西郊园艺超市 - 奥林匹克广场
- 36路 — 诺德滨海花园 - 万科溪之谷