26路 线路
凌水客运站 - 五一广场
大连公交
大连公交 26路 公交车 站点和路线时刻表
26路 公交车 (凌水客运站 - 五一广场) 是一条包含19 个站点的路线,从凌水客运站出发,到五一广场结束。
凌水客运站
红凌南路
庙岭
鑫凌集团
新新广场
大工路
软件园
数码广场
软件园路
高家村
知邻园
净水厂
台山村
南沙街
汉阳街
解放广场
同泰街
民政街
五一广场
26路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:04 | 7分 |
周二 | 05:30 - 22:04 | 7分 |
周三 | 05:30 - 22:04 | 7分 |
周四 | 05:30 - 22:04 | 7分 |
周五 | 05:30 - 22:04 | 7分 |
周六 | 05:30 - 22:04 | 7分 |
周日 | 05:30 - 22:04 | 7分 |
26路 公交车 路线图
大连的26路线路图将很快提供。
26路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,26路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 534路 — 盛新园 - 二七广场
- 519路 — 惠丰小区 - 博雅中学
- 805路外环 — 金山花园
- 开发区4路 — 杏林小区 - 思同公司
- 92路(临时停运) — 青泥洼桥 - 付家庄
- 瓦房店26路 — 西阳 - 火车站
- 522路 — 方程街 - 奥林匹克广场
- 1路 — 青泥洼桥 - 姚家
- 开发区5路 — 海贝广场 - 大连大学
- 506路 — 民主广场 - 星海中龙园
- 金州107路加车 — 金发地市场 - 交通队
- 407路 — 安阳街 - 天洋路
- 金石滩2路 — 民族学院 - 什字街村
- 金州101加车 — 马家新村 - 和平村
- 8路后盐建材 — 后盐陶瓷建材市场 - 五四广场
- 541路 — 森林动物园南门 - 火车站北广场
- 511路 — 蓝天山庄 - 工业大学
- 开发区5路红星海 — 红星海鼎墅 - 大连大学
- 旅顺口26路 — 茅道沟 - 旅顺汽车站
- 8路 — 姚家 - 五四广场