534路 线路
盛新园 - 二七广场
大连公交
大连公交 534路 公交车 站点和路线时刻表
534路 公交车 (盛新园 - 二七广场) 是一条包含23 个站点的路线,从盛新园出发,到二七广场结束。
盛新园
红旗镇小学
西山水库
红旗中路
湾家村
前程街
农贸市场
马栏广场
兰玉街
辽宁师范大学
大连交通大学
盖州街
西安路
联合路
长生街
人民广场
一二九街
希望广场
青泥洼桥
友好广场
中山广场
三八广场
二七广场
534路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:20 | 5分 |
周二 | 06:10 - 20:20 | 5分 |
周三 | 06:10 - 20:20 | 5分 |
周四 | 06:10 - 20:20 | 5分 |
周五 | 06:10 - 20:20 | 5分 |
周六 | 06:10 - 20:20 | 5分 |
周日 | 06:10 - 20:20 | 5分 |
534路 公交车 路线图
大连的534路线路图将很快提供。
534路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,534路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 27路 — 港湾桥 - 期货大厦
- 开发区8路 — 金洋小区 - 中山公汽
- 10路 — 百合山庄 - 沙河口火车站
- 金州107路工业区 — 西山屯 - 交通队
- 建设街-二十高中 — 建设街 - 龙畔金泉
- 405路 — 康顺园 - 中山广场
- 瓦房店26路 — 西阳 - 火车站
- 瓦房店3路汽车分公司 — 火车站 - 汽车分公司
- 普兰店106路 — 虫王庙社区 - 第二中学
- 532路 — 辛寨子 - 安阳街
- 35路 — 泡崖市场 - 五一广场
- 519路 — 惠丰小区 - 博雅中学
- 昌赫805路 — 卧龙小区东 - 中心汽车站
- 1003路 — 大连湾快轨站 - 棉花岛港
- 23路 — 理工大学东门 - 外国语学院
- 旅顺口21路 — 柏岚子 - 土城子
- 303路 — 龙畔金泉五期 - 青泥洼桥
- 旅顺口6路 — 启新街 - 列宁街
- 525路 — 香榭里广场 - 天源山庄
- 1路 — 青泥洼桥 - 姚家