35路 线路
泡崖市场 - 五一广场
大连公交
大连公交 35路 公交车 站点和路线时刻表
35路 公交车 (泡崖市场 - 五一广场) 是一条包含16 个站点的路线,从泡崖市场出发,到五一广场结束。
泡崖市场
欣乐公园
金兴街
友谊桥
西北路钢材市场
周水子
迎客桥
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
兴工街
振工街
五一广场
35路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
35路 公交车 路线图
大连的35路线路图将很快提供。
35路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大连公交,35路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大连 更多大连公交 线路
- 瓦房店10路 — 转角村二站 - 新华桥
- 金州111路区间 — 金座大厦 - 自然天成
- 805路外环 — 金山花园
- 510路 — 辛寨子地铁站 - 朗润园
- 406路大站快车 — 百合山庄 - 希望广场
- 瓦房店15路大机床铸造服务中心 — 全仁堂大药房 - 大机床铸造服务中心
- 33路 — 泡崖八区 - 东北财经大学
- 瓦房店23路 — 火车站 - 得利寺
- 202路区间 — 黑石礁 - 兴工街
- 404路 — 山屏街 - 和平广场
- 旅顺口22路西湖嘴 — 西湖嘴 - 旅顺汽车站
- 普兰店201路 — 第二中学 - 新区广场
- 旅顺口8路1号线 — 水师营 - 中学前
- 32路加车 — 西郊园艺超市 - 奥林匹克广场
- 金州107路南山庄 — 西山屯 - 交通队
- 开发区1路高峰线 — 金发地 - 临港商城
- 4路 — 海达广场 - 老虎滩
- 45路 — 泉水客运服务中心 - 松江路
- 长兴岛113路 — 长岭新座 - 海滨公园
- 413路加车 — 天洋路 - 周水子